Помогите найти название песни

VJlad***Khmelev Знаток (309), закрыт 4 года назад
Помогите найти песню, часто играет в клубах, может быть ремиксована, там мужской голос напевает Тара та та тара та та Тара
Дополнен 4 года назад
Песня не старая, она не с 90, она свежая
Лучший ответ
Демид Юрьев Мудрец (18873) 4 года назад
Alex C feat Y-Ass - Du Hast Den Schonsten Arsch Der Welt
ИЛИ
The Soundlovers - Runaway
из "свежего"- A Boogie Wit Da Hoodie - Look Back At It
VJlad***KhmelevЗнаток (309) 4 года назад
К сожалению не эти, та песня которую я ищу она свежая, эти старенькие
Демид Юрьев Мудрец (18873) Эта что ли ? A Boogie Wit Da Hoodie - Look Back At It https://youtu.be/RWDXD8tAkPo?t=87
Остальные ответы
антон карпов Мастер (1894) 4 года назад
Под такой напев любая подойдёт.
VJlad***KhmelevЗнаток (309) 4 года назад
Ну я только эти слова слышал там с отрывка видео, он прям так и напевал, это не рингтон, а мужской голос прям так и звучал
антон карпов Мастер (1894) Да и хрен с ним здесь все равно не найдёшь.
Mad Lady D Ученик (179) 4 года назад
Tom's Diner - AnnenMayKantereit, Giant Rooks