Постановка на учёт подержанного авто.

Евгений Мастер (2097), на голосовании 5 лет назад
Сколько придётся заплатить за постановку на учёт подверженного авто, и востановку ПТС (бывший владелец потерял) Без замены регистрационных номеров.
Голосование за лучший ответ
Sairbek Alimov Мыслитель (5080) 5 лет назад
А ты уверен что он его потерял? Может эта машина вообще в аресте или в угоне, или давно уже сдана в утиль. Пусть сам и восстанавливает.
ЕвгенийМастер (2097) 5 лет назад
Уверен на все 100% хороший знакомый, не в аресте, не в угоне. Проверенно.
PsychoZippy Мастер (2087) 5 лет назад
Первый коммент верный, зря ты его скрыл.

Ты кажется попал.... Без ПТС вообще машина не покупается, он может её угнал! А ты купил.... Украденную. А сочинить легенду, что потерял ПТС, так и делают.
ЕвгенийМастер (2097) 5 лет назад
Блядь да я комментировал что машина не в угоне, не в аресте. 100% проверенно. Что блядь за долбоёбы здесь отвечают?!
ЕвгенийМастер (2097) 5 лет назад
Спрашиваю что будет стоить. Пургу какую то несёте не по теме.
ЕвгенийМастер (2097) 5 лет назад
Стоимость восстановить ПТС утерянную предыдущим владельцем, с учётом что машина не в угоне, не в аресте, с наличием документа потдверждающим покупку (договор купли продажи) госпошлина 500р, Штраф за утерю ПТС не предусмотрен. Это на всякий случай инфа, для подобных уебанов. Которые строчат не по теме.
PsychoZippy Мастер (2087) С учётом, что машина не в угона и не в аресте)))))))) а ты проверил уже???)))