Вопрос про фрезеровку седла клапана на ваз

Сергей Бурсов Ученик (5), закрыт 4 года назад
фрезеровку седла клапана нужно начинать всегда со средней зенковки (45 гр.) для того что бы сначала выровнять посадочное место на седле для клапана, а вот после Для того что бы это посадочное место сделать уже по ширине, нужно брать зенковки которые по бокам от средней, и сделать ширину фаски около 2 мм на седле??
Лучший ответ
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109360) 4 года назад
Снимать нужно каждой зенковкой по очереди небольшими слоями..
Иначе один широкий захват будет волнами..
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185059) 4 года назад
какая нафиг фрезеровка???? тебе полуфабрикат гбц продали в магазине -сделай сам???
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Часто нужен станок а не херня с ручкой. Если втулка развёрнута то и клапан ты криво развернёшь седло и притрёшь
Михаил Иванов Мастер (1681) 4 года назад
Да, сначала внутренней разверткой, потом наружной. Затем вставляешь клапан и притираешь немного - вынимаешь и смотришь расположение дорожки. Корректируешь выше или ниже надо ее делать. Окончательно развертываешь седло до нужного размера и притираешь клапан.
Ангелина Габриелян Профи (536) 4 года назад
Шарошку в 45 гр . использовать правильнее в конце .