Какие существуют направления Иудаизма в США? Понятно что в Израиле там сидят все эти хасиды и сионисты, их туда сбагрили

Данила Летуновский Гуру (4579), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Панкратов Юрий Мыслитель (5918) 4 года назад
да как и везде:

есть - ортодоксальные иудеи.

есть - "умеренные" иудеи.
Остальные ответы
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (61988) 4 года назад
Христьянство и Ислам тоже иудаистические направления.. не надо забывать об этом." Абрам родил Исаака... Ибрахим родил Исхака...)))
Semyon Fudim Оракул (83376) 4 года назад
Консервативный иудаизм, реформистский иудаизм и ОЧЕНЬ много хасидов