Люди которые поменяли очень много мест работы, сколько процентов начальников очень хороших и очень плохих?

Quasar Quasar Профи (981), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дикий ЁЖ Просветленный (37506) 4 года назад
Начальник, он на то и начальник, а не сто долларов чтобы нравиться.

Есть просто глупые или недальновидные начальники которые по каким-то причинами заняли это место. Может просто не хватает опыта. дураки на таких должностях не держатся долго. Но пока он в должности подчиненные у него будут работать за троих, а получать копейки по тому, что переделывать придется всё и не по разу.

У начальника есть свои начальники, которые его дрючат еще похлеще.

Я на завод пришел мастером после института. Первый разговор с начальником цеха (старый дед был, ему тогда 70 уже было) был такой:
-- Знаете, какая самая плохая должность на заводе?
-- Грузчик, уборщица, не знаю...
Он мне:
-- Самая херо8ая должность -- мастер. Сверху его постоянно е6ут, а снизу подъе6ывают.

Так по началу и было потом втянулся, и с подчиненными нашел общий язык и с начальством.

И, да, еще один момент: если вы не можете сработаться с начальником на одной работе на другой-третьей, пятой-десятой. то дело не в начальнике, а в Вас.
Quasar QuasarПрофи (981) 4 года назад
С большинством начальников я имел хорошие отношения, даже с откровенно плохими. Вопрос задал из любопытства.
Остальные ответы
Nikolay IVAN Ученик (22) 4 года назад
ровно столько же сколько людей в общем
Solusipse Искусственный Интеллект (190827) 4 года назад
в среднем нормально с начальниками
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77578) 4 года назад
Хороших мало, а плохие долго не держатся. На моей памяти было много плохих начальников, но они долго не сидят на своей должности, как правило, они как с работниками плохо обращаются, так же и с руководством. Долго таких не терпят.
Как правило, я, когда на работу приходит плохой начальник, не нервничаю, а спокойно продолжаю делать свое дело, потому что знаю, что долго он не просидит. И главное в этот промежуток времени не портить с ним отношения, чтобы он не успел сделать ничего плохого против меня.
Юлька Беспрозванная Профи (888) 4 года назад
Трудно быть для всех хорошим. От начальника требуется своевременная оплата труда, соблюдение трудового договора (отпуск, больничный и т. д). Если это соблюдается то, это уже не мало. Если не ожидать к себе особенного отношения, то за нормальную организацию труда, можно считать начальника хорошим. Но и не забывать, что со своей стороны нужно быть добросовестным работником. Желаю вам такого начальника!
agent provocateur Оракул (86678) 4 года назад
Мне ещё нормальный не попадался