Малохольный человек - это значит, он какой? Толком объясните!)

Милославский Искусственный Интеллект (225350), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (27030) 5 лет назад
Это как ворпосатый, но при этом не так сильно.
Остальные ответы
Марусель Высший разум (1020165) 5 лет назад
медлительный.. с причудами) и глупостями
не эмоциональный .. заторможенный в проявлении эмоций
Сергей Нет Гуру (3311) 5 лет назад
Со странностями и причудами в поведении, обычно выражающимися в медлительности, заторможенности, слабом проявлении эмоциональных переживаний.
WS Искусственный Интеллект (180486) 5 лет назад
Это так наверное, народная "мудрость" переврала слово "меланхолик".
антон карпов Мастер (1904) 5 лет назад
Ну типа маленький безответственный к его мнению не прислушиваются
Друг Хаоса Ученик (94) 5 лет назад
Тот, которого мало холили.
МилославскийИскусственный Интеллект (225350) 5 лет назад
Расшифруйте слово "холить" в ответе, а то не все его понимают!)
Друг Хаоса Ученик (94) Пусть это останется неразрешимой загадкой.
Андрей Понамарёв Просветленный (42865) 5 лет назад
Например, во время похорон, когда все вокруг рыдают человек с улыбкой может бегать вокруг гроба и убеждать всех, что мертвец просто спит. Такое поведение и называли раньше малахольным.