Тарологи, посмотрите человека, пожалуйста. Какая информация идет о нем?

Валерьянка Я Ученик (7), закрыт 4 года назад
Он уже активно внимание проявляет, а я торможу, боюсь разочароваться. Что можно рассказать о мужчине?

ВИТАЛИЙ
18 ЯНВАРЯ
Лучший ответ
Тесла Мыслитель (8872) 4 года назад
Будете тормозить, не будете - от вашего желания уже мало чего зависит - все предопределено - он Ваш. Вы мысленно обращались к Всевышнему с просьбой - вас услышали. Удачи
Солнце в ладоняхУченик (126) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/215535707
Посмотрите и мой вопрос, пожалуйста)
Остальные ответы
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120143) 4 года назад
Фото нужно для просмотра
Валерьянка ЯУченик (7) 4 года назад
Не могу позволить, увы
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120143) Дело ваше
Маэстро . Мастер (1543) 4 года назад
Да вроде уже всё обсудили про него.
Готовься)
Валерьянка ЯУченик (7) 4 года назад
Есть у меня пунктики, из-за которых даже в гости не приду
Маэстро . Мастер (1543) Если он медленный и вялый в движениях и медлительный То и в Сексе такой же будет сто пудов. А что за пунктики?
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Дата рождения: 18.01.1975

Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.

Качества человека: амбициозность, талантливость, артистичность, чуткость к другим, эмоциональная неустойчивость.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой.
Источник: Нумерология.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404784) 4 года назад
Вы боитесь разочарований, а зря, он питает к вам искренние чувства!
xxxЗнаток (349) 4 года назад
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, мой последний вопрос о мужчине...
Спасибо!
Марина Киселева Мастер (2231) 4 года назад
У мужчины сейчас чувства не на первом месте, сейчас у него больше размышления и логики." Призадумался" . А так у него все хорошо.
Валерьянка ЯУченик (7) 4 года назад
Призадумался над чем? Нужна или нет я ему или... Третье?
Маэстро . Мастер (1543) Тёска. Это ответы на Тему размышления дать или не дать. Она сама не знает зачем отвечает слабенько клиентов заманивает в личку) Надо ей активней как то а тут в видно сама в прострации Думает заманю клиента Лошару а удивить то и нечем потом. Учись у меня пока я живой) Я уже много лет здесь и жена Ведьма была здесь гадала.
Татьяна Иванова Просветленный (37312) 4 года назад
Человек, не умеет связать два слова, молчун, тихоня, много врет или вводит в заблуждение. Живет по типу - есть два мнения, мое и неправильное.
xxxЗнаток (349) 4 года назад
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста и мой, последний, вопрос о мужчине! Какие у него чувства ко мне, хочет ли отношений или уже ему все равно?
Спасибо!
Nigel Nite Мастер (1168) 4 года назад
Рыцарь мечей. Человек резкий, сложный в отношениях, внутренне конфликтный, живущий умом. Перспектив пока не вижу, но если вам нравится - присмотритесь получше, не делайте глупостей, наблюдайте дальше и не торопитесь в омут с головой.