Сломались петли у холодильника и отвалилась дверь, что делать?

сломались петли у холодильника и отвалилась дверь, что делать?

Наверное не петли, а пластмассовые втулки двери. Такие штуки и ищите. Если зазор в средней петле большой и нижняя дверь выпадает, подложите походящие шайбы под низ двери.
Для ремонта достаточно снять только среднюю петлю

Если холодильник не совсем старый, то можно запчасти без особых проблем найти. Я на https://zipinsk.ru находил запчасти для холодильника (компрессор) и другой быт. техники. А прикрутить петли и без помощи мастера можно.

Вызывай мастеров, которые в этом разбираются

на скотч залепи

У кого-то пукан горел не слабо))