почему столько больных детей сейчас в наше время? Вопрос к видящим?

Елена Фролова Гуру (4718), закрыт 4 года назад
По моему глубокому убеждению дети болеют потому что несут грехи своих предков. Раньше люди были набожные верующие и боялись оскорблять людей проклинать воровать а сейчас и порчи наводят и прочее... Но самое главное не признают создателя вселенной и думают что мир сам по себе вот так вот существует. Понятно что это от невежества и не знания.!!! Многие ученые признают что кто то сотворил мир.. но вот какая нибудь Маша из Рязани говорит что Бога нет. Вместо того чтобы хоть что нибудь узнать. Но у меня другой вопрос к ясновидящим... почему Господь не показывает ЛЮДЯМ ПОЧЕМУ БОЛЕЮТ ИХ ДЕТИ? Почему Бог не дает понять отчего и почему?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Первая причина... Экология...

Вторая причина... аморальный образ жизни родителей...

Ну а третья причина.. конечно же может быть и та... что дети болеют потому что несут грехи своих предков...
НО....
Думаю это не так... и не только я так думаю...

— Отцы не должны быть наказываемы смертью за детей, и дети не должны быть наказываемы смертью за отцов; каждый должен быть наказываем смертью за свое преступление (Втор. 24:16).

— В те дни уже не будут говорить: «отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина», но каждый будет умирать за свое собственное беззаконие; кто будет есть кислый виноград, у того на зубах и оскомина будет (Иер. 31:29-30).
Елена ФроловаГуру (4718) 4 года назад
я бы согласилась со вторым второй причиной
Остальные ответы
И ни капельки я не тупой... просто ленивый Мастер (2401) 4 года назад
ты то почему болеешь..
Елена ФроловаГуру (4718) 4 года назад
наверное что то не так делаю
И ни капельки я не тупой... просто ленивый Мастер (2401) всё не так... бедняга... а жизнь то она в реале мимо проходит... когда ты в иллюзиях копаешься
Солнце Профи (676) 4 года назад
Показывает по 100 раз
Не хотят видеть
Панкратов Юрий Мыслитель (5918) 4 года назад
экология.

питание.

социальная обстановка.

Вот и результат.
Ёжик Мудрец (12630) 4 года назад
Здесь без видящих понятно, едим одну химию и дети ещё не рождённые тоже едят .
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Скоро Бог даст о себе знать и узнаете ПОЧЕМУ из первоисточника, а не от таких же смертных, как и вы .
Serzh Southampton Высший разум (262577) 4 года назад
Господь никому ничего не должен. С какой стати он должен каждой бестолочи объяснять?
А почему детей больных много? А Вы много видели натуральных продуктов в супермаркетах..? Химия одна. 2-й фактор это "продвинутая" медицина и фармацевтика которые научились выхаживать детей с наследственными болезнями + детки сейчас порой рождаются от хронических алкоголиков и наркоманов. 3-й фактор экология. Факторов на самом деле ещё больше всех не перечислить.
Так что же мы на зеркало пеняем коли рожа крива.
Мы сами загадили этот мир и Господь тут не при чём.
рада Мудрец (10911) 4 года назад
Экология, вредные привычки, плохая наследственность
Сан Санов Гуру (3429) 4 года назад
Потому, что сто лет назад слабые дети умирали в мелком возрасте. А сейчас живут и болеют. Прогресс в медицине
Nigel Nite Мастер (1168) 4 года назад
Людям все кажется, что где-то трава зеленей и есть немыслимая святость - в неких далеких краях либо в прошлом (а раньше было лучше!). Глупости. Люди во все времена люди, по сути своей одинаковые. И больных раньше было больше, раньше люди и тем более маленькие дети вымирали пачками, от какой-то фигни, которая сейчас уже лечится на раз-два. Сейчас просто все больше на виду и гуманитарный стандарт и ценность человеческой жизни повысилась. Ну и оправдывать все неверием - классика, конечно. Но не в этом дело. Вообще далеко не все сводится к грехам, наказаниям и искуплениям.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404743) 4 года назад
Из-за экологии, что имеем не храним, потеряем плачем!
Правитель мира иллюзий Мастер (1636) 4 года назад
Потому что надо верить в лучшее. Здоровые дети рождаются тогда, когда в них верят. Сейчас слишком много людей думает о том как всё плохо и ужасно. Если вы будете искать среди плохого, то найдёте только плохое. Хорошее же скрыто в мыслях о хорошем.
Дима Магистр Мастер (1260) 3 года назад
Мысли - которые во круг нас, и есть подпитка, создающая окружающее во круг нас. Счастье, юмор, смех, бег, по контролем специалистов - быстро развивает общество. Но, это никому не нужно. Больные нужны, для специалистов их лечить. В больницах, церквях.