Не полная выплата пособия по инвалидности

Нелюдь Знаток (487), закрыт 4 года назад
Ежемесячно мне приходят социальные выплаты по инвалидности. Обычно они приходят в 4 захода и общая их сумма составляет 7300 р.. Выплаты приходят каждый месяц 14 числа, и если оно выпадает на выходные, то пенсия приходит в пятницу. В этот раз всё так же, но от всей пенсии пришло только две части "ежемесячная денежная выплата инвалидам" и "социальная пенсия по риестру". Раньше такого никогда не происходило и я немного волнуюсь. Хотела сегодня сходить в пенсионный фонд, но подумала, что мне там откажут что либо объяснять, поскольку большую часть от своей пенсии я уже потратила. Посоветуйте пожалуйста как поступить в таком случае и скажите, если знаете, по какой причине могли не доплатить.
Лучший ответ
Елена Езекер Оракул (52713) 4 года назад
Если была еще какая-то субсидия, то, возможно, надо обновить документы
Как Вы узнаете о зачислении денег, по СМС? Может, не пришли смс-ки. Если на карту получаете, проверьте в ЛК
НелюдьЗнаток (487) 4 года назад
Я узнаю о поступлении на карту по СМС. Так же я заходила в личный кабинет, но сумма осталась та же. И никаких других поступлений не было.
Елена Езекер Оракул (52713) А что не дошло?
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330117) 4 года назад
А кто вам здесь что-то скажет? Идите в ПФ.