Какой аэропорт удобнее к Зеленограду Жуковский или Домодедово

Леонид Ханбеков Ученик (51), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Вообще-то Шереметьево. Если только из этих двух - то Домодедово.

Жуковский из-за проблем с транспортной доступностью удобен, пожалуй что, только жителям востока Подмосковья.
Остальные ответы
Андрей_65000 Просветленный (20613) 4 года назад
Шереметьево не подходит?
Домодедово и ближе и удобнее, ходят рейсовые автобусы и маршрутки от м. Домодедовская и аэроэкспрессы от Павелецкого вокзала.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 4 года назад
Аэропорты около города Зеленоград, Россия

Ближайший аэропорт к городу — Шереметьево (SVO). Аэропорт может обслуживать как местные, так и международные рейсы. Расположен всего в 16.16 км от центра города Зеленоград.

Второй по удаленности аэропорт — Внуково (VKO). Аэропорт так же обслуживает международные и местные рейсы. Удаленность от центра города Зеленоград — 53.48 км.

Полный перечень аэропортов возле города Зеленоград, Россия:
16.16 км: Аэропорт Шереметьево (SVO) — Москва, Россия (MOW / RU)
53.48 км: Аэропорт Внуково (VKO) — Москва, Россия (MOW / RU)
65.51 км: Аэропорт Чкаловский (CKL) — Чкаловский, Россия (CKL / RU)
93.93 км: Аэропорт Домодедово (DME) — Москва, Россия (MOW / RU)