подскажите какой вейп лучше взять до 1000р?

Ден Кожевников Знаток (359), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
1 Мастер (2244) 4 года назад
до 1000р тебе нассать в рот да и только.
нормальный вейп - 2-10к.
Остальные ответы
Олег Дудка Просветленный (42786) 4 года назад
хороший клон хорошего бака. но к нему еще придется брать мод, так что полюбэ навряд.
дешевых мехов еще полно, но... я за плату.
как вариант, можно купить б/у. ничего страшного в этом нет, дрип-тип (это мундштук) поменять копейки, а остальное не заразно. ;)
можно еще поискать что-то типа стартового набора Eleaf Istick Pico 75W, он часто - у нас, по крайней мере - мелькает по акционным предложениям, но... мне нравятся обслуживаемые баки, хотя тут каждому свое.
кстати, еще бы вообще определиться не мешает, что вам вообще нужно. вейпы разные бывают, очень разные.
смеюсь нахентай Ученик (178) 4 года назад
Бери мех, если новичок 50-80w будет норм, а за такую сумму на вторке легко найдёшь, но не советую долго на этом сидеть, накопи и купи нормальный)
Fas Fut Ученик (116) 2 года назад
До 1к ты ничего нормального не купишь копи хотяб 1500 и бери extra