Как фокусник угадал через видео, что ерез 24 часа мне позвонит моя знакомая ( угадал через видео в YouTube).

Ghhhh Hgggg Ученик (78), на голосовании 4 года назад
Я в шоке
Голосование за лучший ответ
Saint II Оракул (92827) 4 года назад
Магия
Источник: Нет. Просто статистика
Ghhhh HggggУченик (78) 4 года назад
Он известный фокусник илья ларионов., а не верите - вот ссылка на видео
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130941) 4 года назад
Это называется, совпадение, у большего количества зрителей он ничего не угадал
Ghhhh HggggУченик (78) 4 года назад
Это фокус, а не совпадение. Естественно., что это не магия, просто секрет ментального фокуса хотел узнать. Плюс он сказал что это произойдет через 24 часа с заранее загаданным мной человеком. Угадал с точностью до секунды.
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130941) Это совпадение, ты вообще понимаешь сколько человек это видео посмотрело? И у прям у всех совпало? Ну ты совсем чтоли идиот?
Илья Богданов Просветленный (30020) 4 года назад
синдром выжившего. Если бы не позвонила ты бы тут об этом не написал. Кстати в этом году ты попьешь водички.
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30207) 4 года назад
Каждому человеку (за редким исключением) каждый день поступает в среднем 3-5 звонков. Очевидно что хотябы 1-2 из них будет от женщин. А они так или иначе твои знакомые раз звонят.
Так-же могу предсказать половине жителей страны что в следующие 24 часа они будут есть курицу.
Половина страны (именно столько живет от з/п до з/п и живет на курице с картошкой) завтра обалдеет с того, какой я оракул и пойдет как и ты постить бред на дерьмосервисах мейла.
Ghhhh HggggУченик (78) 4 года назад
Она до этого мне никогда не звонила
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30207) Пойди в церковь свечку поставь. Биомусор конченный)