Что такое уроборо?
Уроборос - змей, кусающий свой хвост
"Этот символ имеет множество различных значений. Наиболее распространённая трактовка описывает его как репрезентацию вечности и бесконечности, в особенности — циклической природы жизни: чередования созидания и разрушения, жизни и смерти, постоянного перерождения и гибели".
Делать оборот, по сути уроборос это год. Родственное слово гад (змея).
Фундаментальные законы Вселенной едины для всех и всего. Независимо от того, знаете ли вы эти законы или нет – они работают. Поехали:
-Весь мир и все в нем - единый организм
Все вокруг - энергия, которая не имеет границ на материальном уровне, огромный океан. Мы - часть этого океана, капли, которые имеют все свойства океана.
Вы - часть вселенной и вселенная часть вас, по сути вы бесконечны. Осознайте свою божественность.
-Нет ничего постоянного, все развивается и меняется
Примите то, что абсолютно все конструкции не стабильны и постоянны только изменения. Ваше отношение к жизни кардинально изменится.
- Закон равновесия и развития противоположностей
Его называют законом Инь-Ян. Он о том, что без плохого нет хорошего, или все в мире имеет обратную сторону медали. (Инь порождает Ян, а Ян порождает Инь).
Старайтесь воздерживаться от оценочных суждений, что плохо для Вас - хорошо для другого, сохраняйте равновесие.
Баланс. Это закон об обмене энергиями. Мы получаем только то, что отдаем.
- Закон притяжения
Притягивается то, что похоже. Этому закону подвластны все энергии!
То, о чем вы думаете, во что верите, что ожидаете, то существует и приходит в вашу жизнь. Это является основой творения реальности.
- Все во Вселенной вибрирует с определенной частотой
Мы живем среди вибраций, наш организм – совокупность систем, которые вибрируют со схожей частотой, наша планета излучает определенный уровень вибраций. Это также научно доказанный факт.
Частота вибраций нашего энергетического поля напрямую зависит от мыслей, чувств и эмоций, которые мы испытываем. Положительные мысли создают позитивные ощущения в теле и имеют высокую частоту вибраций, негативные мысли и эмоции создают вибрации с низкой частотой.