Стоило поверить подруге, что мне не идет надеть темные или черные джинсы? Вопрос... /

. Профи (636), закрыт 4 года назад
Подруга (очень значительно младшая меня по возрасту), сказала, что мне не идут черные джинсы, когда я их одела, сказала сними и одеть голубые, и таки заставила надеть другие! Т. к. мы собирались на улицу. Вопрос; это нормально, что она сказала не только, что мне не идет, но и велела снять и одеть джинсы другие? Имела право проявить такую настойчивость? Сказала ей черные идут, а мне нет. Чтобы надевала только голубые, синие. Я не собираюсь ее впредь слушать, но, -стоило ли прислушаться, что мне не идут черные и темные и не надевать их? И как вообще следовало ответить ей? Очень злит это сейчас.
Лучший ответ
Фиалка Искусственный Интеллект (346435) 4 года назад
Не слушай её, надевай то, что нравится тебе, а не ей.
Остальные ответы
Туртур Эльпретов Знаток (389) 4 года назад
Почему ты злишься? Она просто со стороны на тебя посмотрела и решила что лучше. Ох уж....
Лорен Профи (560) 4 года назад
дружба-это честнсость и если бы подруга соврала, то это было бы неправильно и то, что она выразила свою точку зрения полностью нормально и тут нечему обижаться как я считаю. Если вам так сильно нравились черные джинсы, то надо было лишь сказать подруге: -спасибо за четсность, но я все таки хочу одеть эти джинсы. и все. никаких проблем
Даниил Петров Ученик (165) 4 года назад
вообще-то грамотнее говорить не "подруга", а "другиня"