Почему на фотографиях сейчас модно стало затушевывать задний фон

Владимир Петров Ученик (153), закрыт 4 года назад
Это же полнейшее извращение смысла картины. Это все равно что брачная ночь без невесты.
Лучший ответ
Aly Sagittarius Оракул (80835) 4 года назад
Смотря что за фото. Иногда ретушь крайне необходима)))
Остальные ответы
ОКОШ Мыслитель (7001) 4 года назад
Фон всегда задний. У вас с логикой проблемы. Надо говорить "задний план".
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281991) 4 года назад
Задний план. Все очень просто: дешевые мыльницы и телефоны этого НЕ УМЕЮТ, в итоге ВСЕ фотографии у всех получаются одинаковые, а хочется новизны... а тут еще оказывается, что задний план сам размывается у дорогих, благородных фотоаппаратов и от этого размазать его хочется еще больше: что бы все подумали, что съемка велась на дорогой фотоаппарат. ;)
John DoeОракул (68220) 4 года назад
подчеркнуть глубину резкости )