Помогите! Как восстановить удаленные файлы с компьютера, возможно с форматированного диска?

оптимус прайм Искусственный Интеллект (163690), закрыт 4 года назад
Я минимум часов 10 создавал лицо человечка для скайрим, забыл вытащить пресет когда переустанавливал игру, есщи все сохранения удалились (((Как восстановить хоть что-нибудь?
Лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (111747) 4 года назад
Гарантии НЕТ никакой, однако ВОЗМОЖНО что и осталось
R-Studio
Это лучшая из программ которые восстанавливают удалённые файлы, если эта не восстановит (в случае если поверх кластеров где был нужный файл записаны новые данные), то не восстановит никакая другая
Файлы показаны даже с сохранением структуры каталогов
оптимус праймИскусственный Интеллект (163690) 4 года назад
Что-то восстанавливаю, пишет 1 день займет)
Остальные ответы
тютенгей мковский Просветленный (27960) 4 года назад
А еще оракул... Какие громкие слова говорил... GetDataBack. Не благодари, я уже поржал
Пердюс ДоширакУченик (183) 4 года назад
ИДИ НАXУЙ УЁБОК УПОРОТЫЙ. ЗАКРОЙ СВОЁ ЕБАЛО И УЁБЫВАЙ ОТСЮДА, ДОЛБОЕБ БЕЗМОЗГЛЫЙ.
тютенгей мковский Просветленный (27960) А у тебя-то сфуяли бомбануло?