5 лет назад
Кто такие водолазы на зоне
сегодня услышал про водолазов на зоне кто они
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Жак иф кусто "водолаз". Роль этой касты самая унизительная из "опущенных". В его функции входит принимать на себя газы (надеюсь Вы поняли какие) исходящие от "блатных". Так же этих осужденных называют: «Форточник»; «Газонюх»; «Газоопущенный».
Дело в том, что когда "блатной" зэк хочет выпустить из своего кишечника скопившиеся газы, «водолаз» обязан вдохнуть их в себя и выпустить в окно.
имба
блатные