Не помню пароль от роутера

zaBROshka Ученик (33), закрыт 4 года назад
admin admin password password пароли не подходят. Роутер сбросил до заводских.
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 4 года назад
Модель роутера где? Если Zyxel - admin, и пароль: 1234
zaBROshka Ученик (33) 4 года назад
Trend net tew-651br
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) Если админ/админ (которые должны подхожить) не подходят, значит. может стоять прошивка от провайдера, со своими настройками. Варианта два: звонить провайдеру либо прошить роутер его заводской прошивкой.
Остальные ответы
Ai Dany Мастер (1549) 4 года назад
а че за роутер? значит ты не сбросил роутер до заводских настроек или прошит провайдером