Подскажите кто знает конкретно как настроить фотокамеру

webpoligon Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Как настроить Ультра 16MP 1080P HD цифровой фотоаппарат
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 4 года назад
Конкретно - никак. Это не более чем детская игрушка. Удивлюсь, если в ней вообще есть хоть какие-то настройки.

Я не поленился, посмотрел, что это, и ужаснулся. Это феерическая хренотень с модулем камеры от дешёвого телефона не менее чем 10-летней давности. Сейчас даже в китайских телефонах за 2000 рублей камера лучше. Особенно доставляют вот эти строчки в её характеристиках:

Разрешение видео: VGA, QVGA
Разрешение фото: 640X480

Выброшенные деньги. Даже за эту смешную цену вы купили бы на авито б/у фотокамеру намного, НАМНОГО лучше!
black_climber Искусственный Интеллект (197290) 4 года назад
конкретно с размаху ап стену
Источник: выбрось это дерьмо, не позорься
Михаил Полетаев Просветленный (49787) 4 года назад
Ставите разрешение фото 16 Мп, баланс белого- AUTO,режим съемки - обычный и снимаете.