все ли начальники такие звери?

купидон Мастер (2328), закрыт 4 года назад
хотелось бы услышать ваше мнение о своей руководстве. придирается ли оно к вам? у меня менеджер и администратор ну прям невыносимо попадаться к ним на глаза. представьте себе вечно недовольсного сквидварта из спанч боба который еще и хамит. если меня отпустят, я даже не расстоюсь
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (95943) 4 года назад
ОмичОракул (72598) 4 года назад
схоронил
STOM-ЯИскусственный Интеллект (636050) 4 года назад
привлекут за разжигание национальной розни .
Остальные ответы
Илья Богданов Просветленный (30008) 4 года назад
была у меня начальница, та еще тварь, а на другой работе прям все нормально.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 4 года назад
просто так не придирается, но и выписывает за косяки моих подчиненных не редко
Марк Марк Оракул (77011) 4 года назад
Когда мы говорим начальник то подразумеваем -дурака!
Когда мы говорим дурак то подразумеваем-начальника!