если ребенок родится в Канаде

мага Гаджиев Ученик (64), закрыт 4 года назад
если мы поедем по туристической визе в Канаду и там родится ребенок он становится гражданином Канады. получим ли мы пмж или гражданство как родители?
Лучший ответ
НатУша Искусственный Интеллект (214632) 4 года назад
Конечно !
Ребенок, рожденный в Канаде от инистранных граждан, получит гражданство Канады .
НО ТОЛЬКО В 18 ЛЕТ. А до 18 лет он будет жить с вами в России.

Потом, с 18 лет, он сможет жить в Канаде, работать. И если его доход будет достаточным, чтобы прокормить и себя, и родителей, он сможет подать соответствующее прошение на воссоединение со своими родителями. ( очередь на рассмотрение таких прошений до 10 лет).

Если получите разрешение, сможете приехать в Канаду на ПМЖ, а еще через 10 лет подать прошение о получении гражданства.

Вот такой долгий путь. Лет через 30-40 станете гражданами Канады.

А вы посчитали себя умнее и хитрее всех?
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (127493) 4 года назад
какими же над быть**** на девятом месяце ехать по турпутёвке в другую страну...
Омич Оракул (72600) 4 года назад
сомневаюсь что пустят с пузожителем
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243923) 4 года назад
Врядли ;-((((((
Причем при въезде у Вас по внешнему виду могут попросить так называемую
"визу для родов" по крайней мере в сшп такое принято
http://www.gofortravel.ru/usa/visa/types/child-birth-in-usa