Как вам телефон Huawei P30? Стоимость 33000 рублей.

Jigurda@mail.ru Jigurda Мудрец (14127), закрыт 4 года назад
Опишите мнение, плюсы или минусы, или достойного конкурента за эту цену, а не просто написать "я бы не брал" "хуавей гавно китай" и тому подобное.
Лучший ответ
СТАМАК Оракул (72765) 4 года назад
Честно? Аппарат просто на "5" сделан и стОит своих денег. Особенно не слушай всяких придурков, которые про санкции толкуют. Даже, в отличии от Mate и View со своими Magic UI оболочка здорово оптимизирована. Я в руках подержал (просили оценить перед покупкой), отличный аппарат.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (20135) 4 года назад
за эти деньги можно пк норм собрать, купи чё нибудь по дешевле
Jigurda@mail.ru JigurdaМудрец (14127) 4 года назад
И зачем мне пк? Уже имеется, вот именно такую хрень я просил не писать, это из разряда "откуда у вас столько денег" и тд.
Nick Оракул (78256) 4 года назад
его уже за 10к продают
Алекс Оракул (89535) 4 года назад
б/у ?
Jigurda@mail.ru JigurdaМудрец (14127) 4 года назад
Очень хотелось бы на это посмотреть.
Nick Оракул (78256) смотри
Вероника Сергеевна Мудрец (18986) 4 года назад
Этот Китай, самая хорошая и надёжная . Эти телефоны все хвалят.
Дима Майсак Мудрец (16070) 4 года назад
Я вот пойду покупать, Redmi note 7 :) а про это только один минус это цена ! :)
Jigurda@mail.ru JigurdaМудрец (14127) 4 года назад
Я придерживаюсь мнения что лучше купить один отличный телефон на 5 лет, чем потом каждые полтора года менять дешевые телефоны.
Дима Майсак Мудрец (16070) Не вижу смысла покупать такой дорогущий телефон! Ну если у тебя зарплата 150 тыс, руб... То покупай . а если ты его ещё возьмёшь в кредит то это жопа ! :)
Алекс Оракул (89535) 4 года назад
стекло по кругу ((
Jigurda@mail.ru JigurdaМудрец (14127) 4 года назад
Не совсем понял.
Алекс Оракул (89535) Задняя крышка из стекла
Чертов Гений Мудрец (10498) 4 года назад
В Мвидео ведь?)
Jigurda@mail.ru JigurdaМудрец (14127) 4 года назад
Мвидео? Вообще нет, там дороже на 7 тысяч, а есть разница?
Чертов Гений Мудрец (10498) А где тогда?
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Для меня всегда загадка, ну ладно 10 т, еще понятно, мне как заму генерального по ВЭД в 04 году примерно, пришлось за столько же купить Siemens S65 - $300, командировки, инвестиции, костюмчик от Хьюго, нельзя же как то не соответствовать ни капиталистам ни вчерашним комсомольцам, но тут то что бы чертей по экрану гонять, а не о деле толк вести, такие траты...
Jigurda@mail.ru JigurdaМудрец (14127) 4 года назад
Я живу не в России, в моей стране ты можешь с 14 лет пойти работать в кафешку и заработать за месяц 1000 евро и купить 2 таких телефона.

И то это пока тебе 14, когда тебе исполнится 18 ты сможешь работать в 2 раза больше по закону и получать 2000 евро.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) кто сам способен заработать на пустяки деньги не тратит... достаточно Асус макс про с 5000 Ма батареей, вот для всего абсолютно, и вынуть не стыдно, и в деле поможет, а на разницу в 20 т может что полезного прикупить
Юра Счастливчик Профи (895) 4 года назад
Если оригинальный, то телефон бомба смотрел отзывы, человек описал всё подробно и показал качество съемки камеры, за такие деньги огонь https://infohuawei.com/obzory/huawei-p30-subektivnyj-otzyv-pokupatelja-foto-i-video/