Нумерологи, в чём моё призвание? вн

Flying You Мудрец (19768), закрыт 4 года назад
За что не возьмусь ничего хорошо не получается или совсем не получается.
Прям напасть какая-то.
Александр 30.07.1987
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Дама червы перевернутая - Выбор, соперничество

Предстоит полное поражение с грязными и нечестными приемами против Вас. Примите достойно удар судьбы.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Валет бубен - Гармоничные отношения

Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.

Причины ожидающихся событий:

Туз треф перевернутый - Огорчения, проблемы

Надвигающиеся огорчения и проблемы встречайте во всеоружии. Помощь пройдет стороной. Рассчитывайте на свои силы.

Ожидающиеся события:

Дама бубен - Удача, счастье, судьба

Источник Вашего счастья в прекрасном. Ищите вдохновение в дружбе, работе и даже повседневности.

Карта итогов:

7 треф перевернутая - Письмо, перспективы

Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.

Карта совет:

Дама треф - Любовь, привязанность

Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.
Flying YouМудрец (19768) 4 года назад
Нет у меня друзей, а с родственниками мы настолько разные, что ни о какой опоре и думать не приходится.
Остальные ответы
Sad Cat Гуру (4659) 4 года назад
Слишком импульсивный человек. Тебе нужно найти себя в одном едином деле, к которому душа лежит и не бросать дело на пол пути.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
Посеете характер - пожнёте судьбу !

Дата рождения: 30.07.1987

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: артистичность, большое воображение, интуиция, не любят тяжелую работу.
Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
Источник: Нумерология
Flying YouМудрец (19768) 4 года назад
Из описанного большая часть не верна, а некоторые утверждения прямо противоположны действительности.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) А это не с небес спущена истина, а люди выдумали. А вы что хотите от магов и гадалок ? Они вам нагадают чтобы у вас всё получалось ? Руками хотите чтобы развели и помогли мужчине на развлекательном сайте, бесплатненько, во всех трудностях ?
**Галина ** Искусственный Интеллект (240952) 4 года назад
Могу сказать почему. Потому, что по дате рождения Ваша основная проблема - Вы не знаете где можно заработать... Имея число судьбы такое, Вы часто сами создаёте себе проблемы. Вы всегда будете бороться за место под Солнцем. По истечении 35 лет жизнь стабилизируется.
Люся ИроноваПрофи (553) 4 года назад
Здравствуйте, Галина
Если вас не затруднит ответить на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/215524240/
Заранее спасибо вам большое
**Галина ** Искусственный Интеллект (240952) Прошу прощения. Я редко отвечаю на личные вопросы. Мне нужна полная картина и я в таких случаях работаю только в чате. А так лапшу на уши вешать не привыкла. Одним словом для меня нет визуализации по вашему вопросу.
рада Мудрец (10911) 4 года назад
Горячо беретесь, но быстро остываете, неуверенны в себе.
ТУт порчи нет
Ирис Мастер (1946) 4 года назад
Без фото не скажу. Здесь выставлять не рекомендую.
Flying YouМудрец (19768) 4 года назад
Дык для нумерологии фото не нужно.
Ирис Мастер (1946) Консультированием Вам нужно заниматься.