Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что будет если подделать документы через компьютер

Артём Фролов Ученик (162), закрыт 4 года назад
что будет если подделать паспорт через комп, потом перекинуть на телефон и показывать кассиршам?
Лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (116005) 4 года назад
"потом перекинуть на телефон и показывать кассиршам?"
Ничего не будет. Кассирши на это не поведутся.
Даже нотариально заверенная копия не катит, не говоря уже о говнорисунке на экране телефона.
Артём ФроловУченик (162) 4 года назад
значит если просто заменена дата рождения - ничего не будет? это же просто редактирование фотографии получается?)
Liru Искусственный Интеллект (116005) Это значит буквально "НЕ ПРОКАТИТ". Какая буква непонятна ?
Остальные ответы
Александр Ромасенко Просветленный (44965) 4 года назад
Штраф
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
Артём ФроловУченик (162) 4 года назад
сколько
Александр Ромасенко Просветленный (44965) До 80 000р И стоит этого то пиво?
кот Агат Искусственный Интеллект (343099) 4 года назад
Найдется статья в уголовном кодексе.