Неровно нарезается седло клапана, это из за направляющей втулки так?

Сергей Бурсов Ученик (5), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Исаков Оракул (91790) 4 года назад
направляющую менял или старая? Тут несоосность дикая. Левую сторону вообще не берет. Меняй направляющую. У меня однажды только 4 втулка ровно встала. Браку много.
Остальные ответы
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103615) 4 года назад
ось то не кривая?
тут похоже клапан кривой
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200328) 4 года назад
часов5 назад был тебе ответ - не знаеш не берись
Ангелина Габриелян Профи (536) 4 года назад
Вы решили сразу финальной шарошкой пройтись ?
Андрей Оракул (93726) 4 года назад
А теперь дружненько меняем втулку и седло
САНЫЧ Мудрец (14678) 4 года назад
НУ КОНЕЧНО НАПРАВЛЯЮЩАЯ ВТУЛКА.