JBL changer 3 не подключается

Куат Амангалиев Знаток (382), на голосовании 4 года назад
Привет я не могу подключиться к ноутбуку к колонке, точнее могу, но через какое то время пропадает сам звук на пк, и все не работает
на телефоне работает. проверял.
Дополнен 4 года назад
блютуз не отключается после колонки в чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Кисель Мастер (1024) 4 года назад
У тебя на ноуте блютуз 2.0 или 3.0 а на колонки 3.5+
Куат АмангалиевЗнаток (382) 4 года назад
ну так она же работала раньше
что делать теперь?
Кисель Мастер (1024) Поменять в магазе по чеку
Кирилл Атрохов Мыслитель (5904) 4 года назад
Ну и хорошо, хоть никого доставать не будешь своей музыкой
Александр Махов Просветленный (25257) 4 года назад
А на каком расстоянии от компа стоит колонка?
У меня на даче Bluetooth волна сильнее - фитнес браслет даёт предупреждение об отключении соединения со смартфоном, когда отойду на 50 м, а в столице в каменном доме перейдёшь в другую комнату и волна уже отключается.
Куат АмангалиевЗнаток (382) 4 года назад
рядом
Александр Махов Просветленный (25257) Сначала следует убедиться, есть ли в вашем ноутбуке модуль Bluetooth. Сделать это очень просто: На клавиатуре одновременно требуется нажать «Win» и «R». В строке окна «Выполнить» набрать команду «devmgmt.msc» и нажать клавишу «Ок», чтобы открыть «Диспетчер устройств». Определяем наличие модуля блютуз в ноутбуке. Если в списке нет раздела «Bluetooth», необходимо в верхней части окна открыть меню «Вид» и поставить галочку напротив «Показать скрытые устройства». После этого, вероятно, устройство появится. После того как выяснили, что работа с блютуз возможна, включаем его. Для этого открываем боковую панель (на Виндовс 8 и 10), которая находится в правом нижнем углу, где нажатием активируем Bluetooth. Если же вы работаете в Виндовс 7, то на нижней панели инструментов откройте «шторку» («гало
Flare Maler Профи (602) 4 года назад
Настройки звука в винде посмотри. Мб там чет. А так блютуз на пк может быть слабый
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 4 года назад
Подключить колонку к ПК можно двумя способами:

1- с помощью кабеля AUX 3.5mm. Линейный выход ПК > гнездо 3,5 мм под влагозащитной крышкой колонки.

2 - с помощью Bluetooth( на ПК должен быть установлен адаптер поддерживаемый вашей операционной системой.