Посоветуйте кинокомедию для просмотра с друзьями.

Vitya Sigh Ученик (77), на голосовании 4 года назад
Подскажите ржачную кинокомедию с вечеринкой, новогодней тематикой (можно с матами и s#x, или же семейный). Такой чтобы с друзьями ржали и угарали (ночевка на природе).
Голосование за лучший ответ
st.henk Просветленный (30659) 4 года назад
возьмите лучше водки
Vitya SighУченик (77) 4 года назад
Обязательно:)
st.henk Просветленный (30659) и баб
Рома Мыслитель (5963) 4 года назад
Плохой санта, Очень страшное кино, Мы миллеры, это тупо поржать
Не тупо но поржать, Нечего терять, Национальная безопасность, Шоу начинается, Успеть до полуночи, Поездка в америку
Лорен Профи (560) 4 года назад
тупой и еще тупее очень советую!