Если я не хочу, чтобы девочки ночевали у меня, значит социофоб или это в порядке вещей?

in green Знаток (256), закрыт 4 года назад
Когда подруга ночевала у меня, то быстро надоедало ее присутствие, когда сказала, что еще приведет подругу и возможно ночуют, меня это уже реально внутри вывело из себя, мои возражения, что не надо никого водить, приходи одна, она не послушала, и я просто не открыла дверь
Значит, что социофоб? Если не хочу, чтобы подруги или знакомые ночевали у меня (в отсутствии матери)
Лучший ответ
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
А ты к ним начни приходить ночевать. С тобой все нормально. Я вообще не люблю ходить в гости а тем более принимать гостей так получается я не нормальный?
in greenЗнаток (256) 4 года назад
Она не просто приходила в гости, была у меня почти всё время (оставалась ночевать) и ещё водила друга и хотела привести подругу, тут уже терпение ещё и принимать чужих людей лопнуло
Дэн Варвар Просветленный (34296) Ну правильно. Сколько это будет продолжатся то? Не пускай. Ей то есть куда водить а не к тебе
Остальные ответы
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128617) 4 года назад
девочки должны придти, всё сделать, и уйти )
in greenЗнаток (256) 4 года назад
Я девка. Вы пояснение читали?
Ангела Любова Мыслитель (6108) 4 года назад
...нет, это нормальное уважение к себе, к своему личному пространству...!
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200328) 4 года назад
пол страны быдло-не граматное и не воспитанное!! они и не хотят кого-то понимать!! -а себя не видят что затрахнные со всех сторон!!
Кристя Волк Знаток (456) 4 года назад
Понятие личного пространства, вот и все.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 4 года назад
Нет ты не социофоб - у тебя все в норме
Это норма когда тебя раздражает присутсвие чужих людей тем более на ночевке
in greenЗнаток (256) 4 года назад
Но я знаю, многие девушки мечтают жить с кем-то подругами, если нет мужа) а вот мне... даже присутствии одной за 1-2 дня очень надоедает. Тем более она почти до ночи водила парня и ещё хотела привести подругу
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) это норма - я сама точно такая же тоже не могу жить с кем то в комнате
Natalia Искусственный Интеллект (415800) 4 года назад
они бездомные что ли?
так гони таких "подруг". нормальные люди не ходят к другим поспать
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 4 года назад
Кто такое сказал? А если скучно?
Natalia Искусственный Интеллект (415800) спать скучно? не для всех сон развлечение. для нормальных людей сон это отдых
L ... Искусственный Интеллект (100163) 4 года назад
Вы в порядке. Это девицы невоспитанные! Я бы никого не оставила.
in greenЗнаток (256) 4 года назад
Но я поступила тупо, что не открыла дверь
L ... Искусственный Интеллект (100163) Нормально. С наглыми так и надо! По-другому не поймут!!!
Клинт Иствуд Оракул (77997) 4 года назад
Бывают моменты, когда никого не хочешь видеть рядом, даже лучших друзей/подруг. Так что всё норм.
in greenЗнаток (256) 4 года назад
Просто они надоели мне за 1-2 дня, т. к. сидели у меня почти все время, а эта подруга оставалась с ночевкой
Клинт Иствуд Оракул (77997) Понимаю. Всякому терпению есть предел. Тем более если ты человек не слишком компанейский.
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
А предложи наоборот – ты у меня ночевала несколько раз, теперь давай я к тебе буду приходить..
in greenЗнаток (256) 4 года назад
С ночевкой она бы не пустила, сказала, что ее мамка против) даже парня своего в гости не водит или очень редко
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) Ну, тогда - всё..Гостиница закрыта..
Mary Rose Профи (785) 4 года назад
Это ...типичная... теперь проблема современного общества и ты ее "продукт" ...Как Я выражаюсь..." все стали "АУТИСТАМИ" .../только не по природной патологии, а ДОБРОВОЛЬНО!!! /Ну и ЭГОИЗМ ...тоже оттуда. и не надо "красивых и умных" современных словечек. Роанализируйте себя и свои поступки за ДОЛГИЙ период и поставьте САМИ себе диагноз и не заморачивайтесь... ВСе "лечится" если человек правильно понимает проблему... /да кстати почитайте тот "диагноз "и вы удивитеськак "больно "общество...