Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Придумайте пожалуйста какие нибудь интересы, желательно для девушек, ну типо танцы, и т. д пожалуйста))

Солнышко Солнечное Ученик (2), закрыт 4 года назад
Блин, написала одной девочки в интернете, что у меня разносторонние интересы (специально, потому что ни хотела говорить, что ничем не увлекаюсь), думала она отстанет с этим вопросом, но нет. Теперь она просит, сказать именно чем я увлекаюсь) придумайте что нибудь, поожааалуйста ❤️
Лучший ответ
Кирилл Лапин Профи (766) 4 года назад
Дрочка - лучшее увлечение
Солнышко СолнечноеУченик (2) 4 года назад
Комментарий удален
Остальные ответы
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) 4 года назад
Эти интересы возможно, придется продемонстрировать. Живопись, игра на домре, укулеле, столярное дело, фрезерное, токарное дело, фотография, вышивание, кройка и шитьё, скульптура.
Ошалелый Сёрфер Мыслитель (7077) 4 года назад
Зачем было врать? А что будите делать, если вы встретитесь, и она попросит продемонстрировать, что вы якобы умеете, то как выкручиваться будете?
Солнышко СолнечноеУченик (2) 4 года назад
Ахвхвх, это из чата, я с ней явно никогда не увижусь)
Dreamy Искусственный Интеллект (137898) 4 года назад
Чем больше врете, тем больше стыдно будет позже, если с человеком хотите подружиться.