Действительно ли про высшее образование

Очень Добрый Гуру (4533), закрыт 4 года назад
Действительно ли для утверждения на работу распространителем листовок может понадобиться неполное высшее образование?
Лучший ответ
Александр Гений (72918) 4 года назад
Это означает для студентов ВУЗов.

Попахивает кидаловом.

Если студент ВУЗа идет на такую «работу» с интеллектом у него явно напряженка. Но есть деньги на учебу и «автозачеты», значит найдет деньги и на «штрафы» или оформление, обучение, залог за листовки...
Остальные ответы
VHS Искусственный Интеллект (143307) 4 года назад
счас вообще такого нет.. это раньше было
Клавдия Журавлева Мудрец (10830) 4 года назад
Нет такого понятия - неполное высшее. Либо есть образование либо нет.
Очень ДобрыйГуру (4533) 4 года назад
Знаю, только так там написано.