Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Музыка из ничего

Ivan Kobelev Ученик (129), закрыт 4 года назад
Мне много лет нравится делать "музыкальные моменты", как я это называю. Их суть в том, что я стучу всячески зубами, цокаю, и издаю прочие звуки в ротовой полости, выбивая этим бит. Одно из странностей, это когда я начинаю дышать в такт с теми звуками (звуки вдоха и выдоха я тоже использую как бит), которые я создаю, тем самым у меня создаётся ритм. Я так могу имитировать инструменталку каких либо песен, которые мне хорошо запомнились, и наверное выбил уже пару сотен "композиций", за всю жизнь. Это не болезнь?))
Лучший ответ
Vlada Prosto Мастер (1512) 4 года назад
Как я думаю, это нормально. Сама потому что так делаю ))
Остальные ответы
ЖогАЛ Профи (947) 4 года назад
Ты особенное создание, можешь творить музыку из воздух. Можешь записывать, будешь следующим великим композитором.