Если купить новый хенде Солярис, то через сколько он начнёт сосать из тебя все деньги ремонтом и запчастями?

Константин Волин Мастер (1751), закрыт 4 года назад
Катаюсь только на работу и обратно (чуть больше 40 км ). Расходники намерен менять строго по регламенту. Больше технической части ни пальцем ни касаться
Дополнен 4 года назад
Что за бред вы несете? 'почти сразу «с первого дня»
Вы дураки или как?
Лучший ответ
Горизонт Событий Мыслитель (9607) 4 года назад
Даже если, что то сломается, то на корейский автопром все запчасти копейки стОят! 70-80.000 без проблем откатаете!
Остальные ответы
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
как повезет - нельзя угадать такое...
Марк Виссарионов Гуру (2821) 4 года назад
мой батя купил б\у солярис, и через неделю застрял на полпути к работе
Михалыч. Мыслитель (9819) 4 года назад
если сразу сделаешь капиталку мотора за 150к, то в принципе можно ездить пару годиков, в остальном норм, кузов фольга, по трассе не страшно ездить до 120км ч
ЮрийИскусственный Интеллект (118353) 4 года назад
капиталку на НОВОМ авто? ты ЕБОБО?
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
только масло менять.. по регламенту.. лет на 10-15 ...Это модернизированный Акцент... сделанный для Америки... В России назвали его Солярисом...
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (105007) 4 года назад
Вот я только не видел ни одного автомобиля B класса в NY, а не то что соляриса, интересно где они в штатах ездят ?
Константин Волин Мастер (1751) Ещё как ездят. Другое дело, что американцы пообеспеченнее и побогаче и поэтому на бюджетных автомобилях ездят меньше людей.
Саша Просветленный (29821) 4 года назад
я не видел ещё сыплющиеся Солярисы. после гарантии по плану послегарантийное ТО делай. 10 лет проездит без проблем
ip_kamera_server dsdqw Гуру (4222) 4 года назад
Пару лет смело проездит