Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не работает Hot Apps вот скрин! Телефон Meizu m3 note. Хотел скачать Плей Маркет, но вот проблема!

Blackfire TV Ученик (17), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
АНДРЕЙ SQ Просветленный (34106) 4 года назад
Если не получилось установить сервисы Гугл через инсталлятор, попробуй установить через АРК-файл (google installer).
Файл скачать на компьютер, а затем поставить его на телефон, чтобы нужное приложение устанавливалось непосредственно в гаджет.
ley_leya_LIL002Ученик (115) 3 года назад
Как файл поставить на телефон?
АНДРЕЙ SQ Просветленный (34106) Файл уже загружен в телефон?