прочитала 3 раза и надоело

anna sevakian Ученик (165), закрыт 4 года назад
один расказ мне ужасно нравился, и я много раз прочла его, а теперь и смотреть не могу: ( скучаю по тем эмоциам которых уже нет: ( что делать???
Лучший ответ
НИЯ Задунайская Высший разум (246112) 4 года назад
Пресытились.

Надо искать другие произведения.
На этом явно свет клином не сошёлся.
Остальные ответы
Brian Griffin Мудрец (12999) 4 года назад
Вызови амнезию, и прочитай снова
anna sevakianУченик (165) 4 года назад
это как?
Brian Griffin Мудрец (12999) Амнезия - заболевание с симптомами потери памяти, особенно на недавние важные события, или неполных воспоминаний о произошедших событиях
anna sevakianУченик (165) 4 года назад
это понятно. как вызвать то?
Brian Griffin Мудрец (12999) Не знаю
Петя Пупочкин Гуру (3282) 4 года назад
Войти в мамку обратно, родится заново и прочитать его
Кофе И чаек Профи (991) 4 года назад
Ну что, искать рассказ на потоби этого, их должно быть много.
Стате, а что за рассказ.
anna sevakianУченик (165) 4 года назад
искала но не нашла: ( это был фанфик про мою любимую группу,
Кофе И чаек Профи (991) А, понятно. Мне жаль: (((
Мария Тушенцова Знаток (328) 4 года назад
Читай другой. Я сначала вообще не понимала смысла перечитывать книги, пересматривать фильмы, ибо можно потратить время на что-то новое. Но теперь до меня дошло, что в разном возрасте, мы воспринимаем прочитанное по- своему. Но например можно смотреть один и тот же фильм каждые год. Но если его пересматривать каждый месяц, он у тебя не вызовет чего- то нового...
Вадим Соков Оракул (75812) 4 года назад
"Сложных дел «Стране советов» не перепадало давно. Впрочем, и несложных тоже. Не считать же работой излечение семнадцатилетней студентки, безнадежно влюбленной в актера Меньшикова.
Совет: Запереться в комнате; ни на что не отвлекаясь и не делая перерывов, с утра до вечера смотреть кассету с фильмом «Сибирский цирюльник» вплоть до позит. рез-та.
Процесс: Через 2 дня, после 23-го просмотра, звонок. Рыдания, крики: «Олежек — бог, бог, бог!»
Совет: Продолжать процедуру.
Рез-т: Еще через три дня, после 57-го проcм., полное выздоровление. Восстановление сна, аппетита, интереса к др. предст-лям муж. пола".
(Из записной книжки Н. Фандорина)"
Рина Степанова Мудрец (12695) 4 года назад
Как вариант - попробовать написать рассказ на примерно ту же тему самой.