У меня созрел вопрос.

кто-то Мастер (1945), закрыт 4 года назад
Плуто и Гуффи оба собаки. Почему тогда Гуффи играет роль человека, носит одежду, разговаривает, а бедолага Плуто сидит на поводке и лает?
Лучший ответ
Синий Иней Ученик (219) 4 года назад
Что опять Сексуальные игры ? :)
Остальные ответы
Victoria Просветленный (25067) 4 года назад
Аниматоры диснеевские на этот вопрос ответили бы. Хороший конечно вопрос. Толи там Гуффи гнусным псом оказался и себе подобного на поводке водит, толи Плуто просто на ступень ниже в эволюции:)
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101109) 4 года назад
у собак тоже существует социальное неравенство...
Klaim Ученик (207) 4 года назад
Говорят Дисней с Гитлером кентовался