Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет если подделать другу дату рождения в паспорте

Артём Профи (501), на голосовании 4 года назад
Что будет если я через компьютер подделаю дату рождения в паспорте и кину ему фото на телефон, мне будет за это что-то, если это не копия документа или нотариуса
Голосование за лучший ответ
Никита Белоусов Мастер (1985) 4 года назад
Ниче не будет, если ты не будешь пытаться с их помощью что-то сделать
Baton_za_13 Оракул (77875) 4 года назад
Ук РФ, Статья 327....наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.