Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой лучший фильм по вашему мнению вы посмотрели ?

Дмитрий Ученик (65), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кристя Волк Знаток (456) 4 года назад
Гарри Поттер и философский камень... Эх, детство)
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219320) 4 года назад
Иди и смотри
ДмитрийУченик (65) 4 года назад
Или нах хyй !
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219320) Долбоёб, фильм так называется. О войне.
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239875) 4 года назад
Много таких.
Есть список любимых фильмов, но определить лучший из них не могу.
И да, я киномех в кинотеатре. Видел 80% всех вышедших фильмов с 2012 года. Не учитывая старую добрую классику.
ДмитрийУченик (65) 4 года назад
Посоветуй триллер четкий ?
ЖогАЛ Профи (945) 4 года назад
Легенда о двух голубых волках
nacjonalistyczne Гуру (4994) 4 года назад
Большой Лебовски в озвучке гоблина.
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158220) 4 года назад
ДмитрийУченик (65) 4 года назад
?
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158220) Билл Уильямсон
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 4 года назад
It's A Mad Mad Mad Mad World_1963
Once Upon A Time In America_1984
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199750) 4 года назад
ворошиловский стрелок., свадъба в малиновке, экипаж, калина красная...