Хочу убедиться нормальный ли микрофон и звуковая карта для вокала и записи гитары.

АЛЬБЕРТ ЭНШТЕЙН Ученик (156), закрыт 4 года назад
У меня винда 10 не будет ли проблем? Микрофон AKG P420. Кабель микрофонный Onetech PRO Five (XLR-XLR). Звуковуха Focusrite Scarlett Solo 2nd Gen.
Дополнен 4 года назад
Ой перепутал у меня Микрофон AKG P220
Лучший ответ
Артемий Мудрый Гуру (2823) 4 года назад
Все норм.
По микрофону в daw подкрутишь настройки в плагинах и будет чудо звук, если пишешь акустику. Если весло электро, то даже не парься. Для вокала ток поп фильтр еще возьми.
И уши нормальные
И мониторы для сведения...
И много че еще, но пока хватит
АЛЬБЕРТ ЭНШТЕЙНУченик (156) 4 года назад
Я битмарь так что проблем с обработкой не будет) Наушнкик пока что Sennheiser
HD 206/
Артемий Мудрый Гуру (2823) Пойдет, у него более менее ачх
Остальные ответы
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (601715) 4 года назад
микрофон оч. хороший, про зв. не знаю, не попадалась