Чем отличатся опер мвд от опера фсб

MAKS KOLOTILO Профи (809), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Semi Orli Мудрец (14246) 4 года назад
ментяра - муницепал, фсбшник - федерал и полномочий намного больше
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195687) 4 года назад
В России полицейский тоже федералы, а региональной и муниципальной полиции нет, вообще. Просто МВД и ФСБ разными вопросами занимаются. Ну и у полицейских специальные звания, а у госбезопасности воинские.
meltase Знаток (456) 4 года назад
ФСБ может проводить обыски и задерживать людей без ордера а МВД при обыске должны отправлять запрос в суд. Также сотрудники ФСБ полее подготовлены