Здесь такой человек...

Kotenok Ученик (190), закрыт 17 лет назад
Который умеет предсказывать будущее? Скажи вернется ли он ко мне, я этого очень хочу и просто схожу с ума!
Лучший ответ
Дмитрий Петров Мастер (1872) 17 лет назад
Если очень, очень хотеть - это всегда сбывается!!!
Остальные ответы
Krokozyabka Мыслитель (7633) 17 лет назад
два раза к одному и тому же не возвращаются , запомни детка.
Юра Сазонов Мастер (1747) 17 лет назад
бумеранг ведь возвращаеться !!так что жди и надейся...
Brigitta Мастер (1687) 17 лет назад
Если чего то очень-очень сильно хотеть, то это обязательно осуществится. Главное прилагать к этому определенные усилия и верить в свою мечту!
Все, что случается имеет свою причину.