Купил фитнес браслет canyon cne-sb12bb не могу его включить. Кто сталкивался с такой проблемой или кто знает подскажите.

Сергей Шишкин Мыслитель (6148), закрыт 4 года назад
Всем доброго времени суток . Купил фитнес браслет canyon cne-sb12bb не могу его включить. Кто сталкивался с такой проблемой или кто знает подскажите.
Лучший ответ
Вася Просветленный (20140) 4 года назад
Заряжать не пробовал, там же по моему все управление одной сенсорной кнопкой, если кратковременное нажатие не активирует устройство то либо разряд либо не исправно.
ВасяПросветленный (20140) 4 года назад
и зачем эти эксперименты, взял бы ми3 проверенный временем, тем паче цена на него упала с выходом 4етверки, всяко лучше.