___Очень странные дела (Stranger Things) - это ремейк чего?

Quyariala Ученик (34), закрыт 4 года назад
точно помню что видел в 90е чтото с точно такимже сюжетом.
Лучший ответ
Рома Мыслитель (5963) 4 года назад
очень явные дела
Quyariala Ученик (34) 4 года назад
это чо?
Рома Мыслитель (5963) да я пошутил)
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136740) 4 года назад
Совет для всех подобных случаев: идете на IMDB, находите там интересующий Вас фильм или сериал, дальше по ссылке "Full Cast and Crew" и ищете раздел "Writing Credits". Вся информация об основе продукта или его предыдущих реализациях будет там. Конкретно по "Stranger Things" информация находится здесь:

https://www.imdb.com/title/tt4574334/fullcredits

_
Quyariala Ученик (34) 4 года назад
давайка ты сам используя свой метод найдешь другие копии фильма Все деньги мира. докажи работоспособность твоего метода. он точно не первый раэ экранизируется
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136740) Неее, давайте-ка лучше Вы найдете предыдущие экранизации, чтобы доказать, что мой метод неработоспособен. :) Мой метод подсказывает, что предыдущих экранизаций не было и фильм основан на книШке 1995 года разлива: 1. Смотрим информацию о фильме: Writing Credits (WGA) David Scarpa (written by) John Pearson (based on the book 'Painfully Rich: The Outrageous Fortune and Misfortunes of the Heirs of J. Paul Getty' by) https://www.imdb.com/title/tt5294550/ 2. Смотрим информацию об авторе книШки Джоне Питерсоне: https://www.imdb.com/name/nm0669301/ Видим, что книга "Painfully Rich" экранизировалась только один раз...
In Plain SightИскусственный Интеллект (136740) 4 года назад
А то, что Вы видели в девяностые годы, могло быть снято по оригинальному сценарию и вообще не про Гетти... Про похищение Гетти, кстати, есть новый (2018) сериал "Trust", который снят по оригинальному сценарию, не опираясь на книгу Питерсона:

https://www.imdb.com/title/tt5664952/fullcredits

_
Quyariala Ученик (34) это был гетти -я точно помню момент когда он говорит что выкуп платить не будет. ну а то что на имдб нет информации - просто смешно, создатели сами могут ничего не знать или тот фильм могли просто сплагиатить не заплатив авторам книги, а еше могли снять по газетным статьям. в общем вариантов куча а твой метод - г о в н о.