Какой лучше купить микрофон? с низу описал какие.

АЛЬБЕРТ ЭНШТЕЙН Ученик (156), закрыт 4 года назад
Микрофон AKG P420 или Микрофон AKG P220.
Дополнен 4 года назад
И да не пишите про звуковуху она есть
Дополнен 4 года назад
З. К Focusrite Scarlett Solo 2nd Gen
Лучший ответ
Hetman Software Просветленный (24246) 4 года назад
Кошмар, профессиональная техника, требует дополнительной ХОРОШОЙ ДОРОГОЙ профессиональной техники, и звуковая и усилитель и подавители шума, и ещё непонятно что.
АЛЬБЕРТ ЭНШТЕЙНУченик (156) 4 года назад
ДА Я ЗНАЮ!!!! я имел в виду какой микро будет получше для вокала
Hetman Software Просветленный (24246) Пойми, это узко специализированная техника, тебе бы лучше с профи на эту тему поговорить. Стоит она дорого, и чтобы не ошибиться, нужно рассматривать её в Комплексе.
АЛЬБЕРТ ЭНШТЕЙНУченик (156) 4 года назад
А вот какую ты мне звуковуху посоветуешь?
Hetman Software Просветленный (24246) Я не разбираюсь в нормальной звукозаписывающей технике, могу посоветовать от балды. Найди специалиста у себя в городе. Чтобы под твою звуковуху подобрал соответсвующий микрофон. Есть компании, которые занимаются про муз техникой, специалисты за совет денег не возьмут.
Остальные ответы
Flare Maler Профи (602) 4 года назад
AKB P420 а звуковуху норм купил? Без звуковухи нормальной микрофон не отличается от петлички
АЛЬБЕРТ ЭНШТЕЙНУченик (156) 4 года назад
я знаю, Focusrite Scarlett Solo 2nd Gen.
АЛЬБЕРТ ЭНШТЕЙНУченик (156) 4 года назад
А можешь объяснить чем он лучше?
Flare Maler Профи (602) Диаграмма направленности: кардиоида, всенаправленная, 8  Чувствительность: 28 мВ / Па  У младшей модели: Диаграмма направленности: кардиоида Чувствительность: 18 мВ / Па