Помогаете ли вы маме? И как вы считаете нужно ли помагать маме в 2019

Александр Капшук Ученик (50), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Reallisky Eska Ученик (246) 4 года назад
Чё за вопрос, конечно иногда нужно помогать но когда она насильно заставляет тебя делать это дело которое может повлечь за собой травму. Тогда нет. И т. д.
Остальные ответы
Manvel ✔ Мыслитель (7218) 4 года назад
Постоянно
А для чего они растили тебя? Чтобы когда уже они не смогут себя помочь, помог ты.
ЖогАЛ Профи (940) 4 года назад
Только если мне бабки заплатят
dj Оракул (61890) 4 года назад
причем здесь год
Reallisky EskaУченик (246) 4 года назад
2019 сложный год для России норд борется за свои права. Выживает, ссорятся, уходят за чертой бедности. Надеюсь это закончится скоро хотя бы через 5 лет.
dj Оракул (61890) Не смеши. Каждый год сложный для России, 2019 ничем в этом плане не отличается от предыдущих годов.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 4 года назад
моей маме было бы уже больше 100 лет (( Часто мамы помогают, до последнего вздоха
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484478) 4 года назад
Пусть у меня этого не будет,
но будет у моей мамы.
Это моя позиция.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (201027) 4 года назад
А что год что-то значит? Я помогаю. На меня родители уже ругаются, что я постоянно деньги сама предлагаю. Они только говорят (между собой), что им нужны деньги и я сразу их отдаю
добрый Мыслитель (6439) 4 года назад
плохо чувак очень плохо не заслужил уважение к себе
StasOn Искусственный Интеллект (115113) 4 года назад
Уже нет её... А когда была помогал... Теперь папе помогаю чем могу
Просветленный (39039) 4 года назад
И как вы считаете нужно ли помогать маме в 2019,

- нет, не нужно... у тебя всё одно нет денег.
- хоть ты не позорься здесь.