Помогите узнать песню

Владислав Белолипецкий Знаток (267), на голосовании 4 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=BdkOvWWIjxY&t=4699s. В этом сборнике играет офигительная версия go your own way группы F.M. 25:37 до 31:28. Пытался искать в интернете, какого года записи но ничего не нашел. Все время шлют на remastered 2004 года. Помогите пожалуйста. Очень люблю эту группу, но эту версию слышу впервые))))
Голосование за лучший ответ
sh1n Ученик (120) 4 года назад
прокрути туже песню только скачай на телефон шазам