Соевое молоко и мясо

Кристина Фокс Знаток (306), закрыт 4 года назад
Можно ли класть соевое молоко в фарш для котлет вместо коровьего?) Смачивать хлеб.
Лучший ответ
янна к. Оракул (66351) 4 года назад
Можно. Можно и просто водой размочить.
Остальные ответы
чел палочка Знаток (318) 4 года назад
нет. этим можно отравится.
Наталья Искусственный Интеллект (128730) 4 года назад
можно, я бы поискала альтернативу-сухое молоко, концентрированное молоко, сухая смесь детское питание.. сметану..
Svetlanka Искусственный Интеллект (983987) 4 года назад
Замочи просто в воде, уверяю, что на вкус это точно не повлияет!..
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
Соя не доится и мясо не даёт. А в общем хлеб для котлет можно и в воде размочить. Так что размачивайте в соевом "молоке" только не пойму зачем это нужно.
Саша КацМудрец (19135) 4 года назад
ЭТО Мамочки для малолетних делают.. считают полезным.
Миха л Мудрец (19247) 4 года назад
Соевое молоко в соевое мясо???