Зачем правительство нас провоцирует на митинги? Трудно, что ли Яшина к выборам допустить?

Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 4 года назад
потому что знают, что он победит.... и он будет сидеть в мосгордуме как депутат, вроде бы ничего страшного, но сам факт, признание несистемной оппозиции, как новой политической силы, которая со временем будет только расти.... такой вариант для сегодняшней власти неприемлем....
TaigaМастер (1259) 4 года назад
А через два года такие "Соболь" пройдут в Госдуму. Власть заранее их не пущает никуда
Остальные ответы
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 4 года назад
Соболь это животное
Модераторы ПидорыПросветленный (29978) 4 года назад
Вода это жидкость
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 4 года назад
Любой человек животное
Гоблин-Шахтер Профи (531) в точку
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Граждане-рабы. Власть защищает капитал. Что не понятного то?
Андрей Искусственный Интеллект (140288) 4 года назад
Боятся, рейтинг едра минимальный.
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 4 года назад
Нечего бояться уже. Они просрали.
Андрей Искусственный Интеллект (140288) Все равно поджилки трясутся.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309479) 4 года назад
да не свисти-денег не будет.
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487158) 4 года назад
В какой стране, кроме Украины, но она не в счёт, поскольку это не страна, а псевдогосударственное недоразумение, дегенератов допускают до выборов ?
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 4 года назад
В России
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487158) В России полно способных молодых людей! Причём здесь Яшин ?, что ты за него так уцепился ?
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309479) 4 года назад
других нет.
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487158) Ну, да ! :)
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309479) 4 года назад
не надо мертвые души приписывать. с этим-на кладбище.
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 4 года назад
Это ложь
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309479) правда. и обычная практика опоозиционеров.
Гоблин-ШахтерПрофи (531) 4 года назад
Не стала бы соболь так буянить имея за плечом факт подделки подписей.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309479) этой твари все-равно по какому поводу "буянить".
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Согласен, живые души им там не нужны.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361625) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Нарушение Закона О выборах - уголовное преступление
Пускай Яшин на воротах постоит - пока Львом не станет
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 4 года назад
Вот избирком и осудим
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102123) 4 года назад
то есть нарушить Закон о выборах ради придурка, желающего быть депутатом?
Так ведь их много таких, за которых люди подписываться не хотят, и которые мертвые души собирают в подписные листы.
Эту туфту еще Явлинский начинал.)))
Гоблин-ШахтерПрофи (531) 4 года назад
Комиссия специально отбраковывает кандидатов которые не выгодня ныне девствующей власти
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102123) Да? Тогда почему же бракованные кандидаты не обращаются в суды, и не требуют независимой экспертизы своих подписных листов, не привлекают к ответственности членов комиссии??. Это их право, если ни уверены в своей правоте....
Гоблин-ШахтерПрофи (531) 4 года назад
Задумайся, стала бы соболь сначала мухлевать с подписями а потом имея за плечом факт подделки документов идти буянить и привлекать снимание полиции?
TaigaМастер (1259) 4 года назад
А надо ли вообще, что то подписывать? И почему 3000 подписей а не 3 или четыре.?
Лена А Мастер (1679) 4 года назад
Подталкивают хоть к какой-то активной гражданской деятельности и позиции молодежь. Хотят расшевелить хотя бы так, ради борьбы "с несправедливостью".
Чтоб хоть что-то делали и думали для страны и общества, а не зависали в своих комнатах в игрушках за компом.
против всех Мудрец (16251) 4 года назад
Правительство судя по всему, проигрывает всем, даже со всеми фальсификациями. Как же сделать так, что бы победить? Ответ. Нужно что бы все кандидаты, были свои в доску. И кто бы не проиграл, кто бы не выиграл, итог будет одинаковый. Такая тактика и применяется. Нагло, цинично, подло
Сергей Федоров Гуру (4336) 4 года назад
Потому, что протестный митинг, это совершенно безвредное для правящего класса мероприятие. https://youtu.be/LjHyGCKEv6s
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 4 года назад
а что вредное?
Сергей Федоров Гуру (4336) такая борьба, которая берет владельцев средств производства за самое нежное, то есть за их кошелёк и заставляет их действать в экономических интересах трудящихся. Это забастовочная и профсоюзная борьба на предприятиях, то есть на средствах производства. https://youtu.be/isyRLUlNM1A
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 4 года назад
это же обратная связь. как еще осуществить обратную связь?
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Вредное, вредное. Полицаев все больше и больше.
Сергей Федоров Гуру (4336) Ну и что? Это не показатель. Омону тоже нужно разминаться, не все же на халяву зарплаты и квартиры получать
максим лукшов Просветленный (35211) 4 года назад
работа спецслужб, а у них заранее все с помощью
"биолокации "(эхтрасэнсорных методов) расчитано
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 4 года назад
а если какой-нибудь псих что-нибудь там учудит?
это тоже часть расчета?
максим лукшов Просветленный (35211) погрешность, они только по крупным акцыям работают.. например: имино митинги дают им.. вазможность взять митингующих "на заметку" (а митингующим самим безопасно"выпустить пар"и"прооравшысь"стать"белыми и пушынк ами")
vekil mehdi Мыслитель (5552) 4 года назад
чтоб в новостях что то или про кого то говорили! Ей богу без митингов скучно смотреть ТВ!
ЮриЙ Просветленный (33663) 4 года назад
За кресла свои беспокоятся
sergei gridasov Мудрец (15540) 4 года назад
Пусть собирает подписи и вперёд! Какие вопросы то ?
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 4 года назад
Яшин собрал, а Избирком его все равно не допустил
sergei gridasov Мудрец (15540) Значит не собрал . Значит подписи поддельные . Пусть подаёт в суд . Пусть делают экспертизу .
Виктор Мохин Оракул (63271) 4 года назад
самое страшное, это новые и голодные. Как не парадоксально, но это так
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 4 года назад
в чем парадокс?
Alex Terenin Знаток (356) 4 года назад
Боятся, т к собянина хоть кг то то контролировать будет
Сергей Хохлов Гуру (2617) 4 года назад
Страх Путина и ко. Тот, кто терроризирует других, сам живёт в постоянном страхе.
Дорожник Мудрец (18070) 4 года назад
какая разница кто будет депутатом петя или вася
TaigaМастер (1259) 4 года назад
А какая разница- Президентское управление или парламентское.? Равнодушие -страшный враг всему живому
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 4 года назад
ты знаешь, какие бешеные деньги в московском бюджете сейчас?! они по 5 раз дороги перекладывают. депутаты на этот бюджет влияют. очень большое имеет значение, кто
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 4 года назад
Пример хакасских выборов, приморье... предполагает...