как не покупать телефон

Vasyok Мудрец (18751), закрыт 4 года назад
на работе все сидят в ватсапе и требуют вести рабочую переписку там.
у меня кнопочный телефон и я не хочу брать эти лопаты за полторы зарплаты
как отмазаться?
Лучший ответ
Алёна Фадеева Знаток (483) 4 года назад
Возьми дешевый самый
Там тоже можна вацап
У нас они по 3000
Остальные ответы
Евгений Беспалый Ученик (138) 4 года назад
Необязательно брать за полторы зарплаты;)
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 4 года назад
"Денег нет! Если организация выдаст, то так и быть - приму в дар."
Местный Искусственный Интеллект (131629) 4 года назад
Сейчас смарт можно взять за 3 тысячи - он как раз для Ватсаппа)

Рано или поздно вам придется это сделать)
СТАМАК Оракул (72762) 4 года назад
Предъявите Ваше устройство "начальству" и пусть покупают Вам аппарат с поддержкой этого мессенджера. Дурьдом какой-то.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163690) 4 года назад
Удобнее это конечно
Как омазаться не знаю, смотря где работаете, может действительно проще человеку на вацап кинуть фото документа, или сообщение, чем бегать по этажам или в другой цех. Даже бабушки телефонами обзавелись)
Если что можно взять бэушный покомпактнее и подешевле. galaxy s5 к примеру, маленький удобно в карман запихать, и на авито взять можно за 4-5к.
Телефоны эти удобнее чем кнопочный. То же самое, но вместо клавиатуры экран. А когда тыкаешь на значек контакты или набора номера, клавиатура появляется сенсорная.
Роман ПавлюченкоПрофи (890) 4 года назад
расскажи человеку про шим и выгорания особенно на бу аппаратах
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163690) Зачем я буду рассказывать то что человек не спрашивает Может еще про процессоры, оперативку рассказать
Роман Павлюченко Профи (890) 4 года назад
я принцыпиально не пользуюсь всякими месанджерами