Завтра я иду оформлять документы для принятия на работу Через сколько дней я могу приступить к полноценной работе?

Loitel Гуру (4551), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Будет ли идти какая-то обработка персональных данных, или можно со следующего дня выходить?
Лучший ответ
Просветленный (39028) 4 года назад
Отпуск у тебя начинается с завтрашнего дня, так что отдыхай пока...
Остальные ответы
Клуб Кадровиков Помощь начинающим кадровикам и специалистам по охране труда. Отвечаем на вопросы быстро и бесплатно! 4 года назад
Можно хоть в день подписания трудового договора на работу выйти, смотрите что в договоре написано по поводу работник приступает к выполнению работы. По поводу обработки ПД переживать не стоит, необходимо согласие свое дать на обработку, ну и посмотреть что там собственно написано.